В КВШП прошёл государственный экзамен по устному переводу

2024-06-05 |

В Каспийской высшей школе перевода 4 и 5 июня прошел государственный экзамен по устному переводу. Магистранты школы осуществляли последовательный и синхронный перевод в языковых комбинациях английский — русский и русский — английский.

Принимали экзамен члены комиссии в лице сотрудников Школы, а также представителей региональных компаний, таких как «Лукойл-Нижневолжскнефть», «Лукойл-Энергосети», «Особая экономическая зона «Лотос». Благодаря чуткому руководству и помощи преподавателей Каспийской высшей школы перевода студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки.В КВШП прошёл государственный экзамен по устному переводу

Этот экзамен стал настоящим испытанием для будущих переводчиков, а успешное его прохождение подтвердило готовность магистрантов к будущей профессиональной деятельности.

Поздравляем студентов и преподавателей КВШП с успешным завершением экзаменационного процесса и желаем магистрантам удачи на следующем этапе — предстоящей защите дипломных работ!