Магистранты на практике

2015-04-08 |

aSFK_OBjEb4Каспийская высшая школа перевода постоянно получает помощь и поддержку от Представительства МИД РФ в Астрахани, и на этот раз магистрантка 2го курса КВШП Лилия Петрова была принята Представительством МИД РФ на производственную практику.  В рамках практики Лилия ознакомилась со структурой и основными направлениями деятельности Представительства МИД РФ в г. Астрахань, работала с классификатором дипломатических документов,  анализировала документацию дипломатического характера, проводила ее внутреннюю опись и совершенствовала использование передовых программно-технических средств. Также магистрантка выполняла перевод дипломатической документации с русского на турецкий язык. Координаторы практики в Представительстве МИД РФ в г. Астрахань отметили высокий уровень профессиональной подготовки Лилии, ответственный подход и добросовестное выполнение поручений.

Благодарим Представительство Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Астрахань за предоставленную возможность и пожелаем магистрантам не останавливаться на достигнутом!

Текст —  Екатерина Крылова, Каспийская высшая школа перевода