Выпускники Каспийской высшей школы перевода проходят стажировки в ведущих европейских организациях!

2014-04-02 |

58jUF99uhwQИз Брюсселя нам пишет выпускница КВШП Виктория Тинакина, которая на данный момент проходит стажировку в переводческом отделении Европейского Парламента. Виктория работает в отделе, который занимается обучением переводчиков. Наша выпускница рада поделиться своими впечатлениями: «Честно говоря, время летит так быстро, что я даже не заметила, как прошел месяц моей стажировки в Европейском Парламенте! Освоилась я достаточно быстро, потому что здесь очень дружелюбная международная атмосфера. Очень много стажеров из разных стран, которые только-только окончили университет и теперь пытаются найти свое «переводческое» место. И я очень рада, что так же, как и они, получила такую возможность благодаря обучению в нашей магистратуре КВШП. Каждый день я узнаю для себя много нового и интересного, черпаю новые знания, которые очень пригодятся в моей переводческой карьере. И, конечно же, что может быть лучше общения с брюссельскими коллегами и другими стажерами, как во время рабочего дня, так и за ланчем,  чашечкой кофе или на знаменитой Place du Luxembourg!»

Впереди у Виктории – еще много недель стажировки в Брюсселе, и мы надеемся, что и другие будущие выпускники Каспийской высшей школы перевода получат возможность стажироваться в Европейском Парламенте и других европейских институтах и организациях!

Lv6a4faTDUM ljeaDBAbm9A