В КВШП состоялась очередная встреча разговорного клуба РЖЯ

Участие в разговорном клубе приняли выпускники курсов по изучению РЖЯ разных уровней от КВШП. Обсудили такие темы как «Кино» и «Планы на лето».

В дружеской атмосфере участники поделились последними событиями из их жизни, планами на отпуск и всё лето. Также каждый рассказал о своём любимом фильме и поделился впечатлениями о новинках современного кинематографа.

Наш постоянный гость, Михаил Семисенко, носитель РЖЯ, также принял участие в клубе. Он активно поддерживал беседу, наполняя её новыми жестами и помогая отточить уже приобретённые навыки общения на РЖЯ.

Каждый из участников успешно продемонстрировал знания жестов и культуры общения с глухими.

Мы благодарим всех, кто принял участие, и надеемся, что такие встречи укрепят интерес к изучению РЖЯ и культуры сообщества глухих!