В КВШП прошла встреча с будущими абитуриентами из числа глухих и слабослышащих

25 мая 2023 года в КВШП прошла встреча потенциальных абитуриентов из числа глухих и слабослышащих с управлением основных образовательных программ и управлением довузовского образования и организации приема на обучение.

В КВШП прошла встреча с будущими абитуриентами из числа глухих и слабослышащих

В рамках данной встречи представители приемной комиссии АГУ им. В.Н. Татищева – начальник управления довузовского образования и организации приема абитуриентов Товарниченко Людмила Викторовна и  начальник управления основных образовательных программ Коленкова Наталья Юрьевна — ознакомили слушателей с правилами, этапами и сроками приема документов в 2023 году. Также упомянули о перечне необходимых для поступления документов, рассказали о возможных формах обучения и особых правах при приеме на обучение. Помимо этого, во время мероприятия специалисты подробно отвечали на все вопросы, которые возникали у аудитории.

В конце встречи сотрудники приемной комиссии АГУ познакомили потенциальных абитуриентов с сайтом приемной кампании 2023 года. Дали краткое руководство по работе с сайтом, чтобы слушатели могли с легкостью найти интересующую их информацию.