В КВШП прошел мастер-класс от старшего преподавателя МГЛУ

2023-11-16 |

В КВШП прошел мастер-класс, который провела старший преподаватель кафедры теории и практики перевода Минского государственного лингвистического университета – Стефанова Елена Валентиновна.

В КВШП прошел мастер-класс от старшего преподавателя МГЛУ

В рамках мастер-класса Елена Валентиновна рассказала о новейших тенденциях и подходах в области перевода и подготовки будущих переводчиков. Гостья поделилась с аудиторией своими знаниями и практическими навыками, ответила на вопросы и дала ценные советы и рекомендации, основанные на личном опыте.

Мастер-класс был насыщенным и интерактивным, и каждый участник вынес для себя что-то новое, что пригодится в дальнейшей карьере в сфере перевода.
Мы ценим, в нашей школе студенты получают уникальную возможность обогатить свои знания, встретиться с практикующими переводчиками из разных стран и расширить кругозор. Подобные мероприятия приносят огромную пользу в формировании и развитии будущих переводчиков.