2023-04-03 |

Студенты КВШП и ФИЯ АГУ стали победителями и финалистами международного студенческого конкурса устного переводаСтуденты Факультета Иностранных Языков АГУ Козодой Кристина, Дасаев Эльдар, Зубанов Никита и магистрант КВШП Арсений Даниелян забрали все призовые места в секции персидского языка на Шестом международном студенческом конкурсе устного перевода в МГИМО-Одинцово. Сердечно поздравляем ребят с победой, а кафедру восточных языков ФИЯ АГУ с блестящей подготовкой будущих кадров.

В секции английского языка одним из финалистов стала Мария Ли, студентка кафедры английской филологии и слушательница курса КВШП по базовому конференц-переводу. Желаем Марии столь же уверенной победы и во втором туре!