Обучающиеся АГУ узнали о нормах европейского права

2021-04-17 |

Модуль «Применение норм делового права Европейского союза в предпринимательской деятельности в России» предусматривает преподавание законов и особенностей международного права, европейского права, корпоративного права, изучение опыта ЕС и перспектив адаптации европейских стандартов в России. Также в рамках программы предполагается изучение лингвистической стороны вопроса: европейских правовых текстов, их стиля и терминологии, перевод текстов с английского языка.

В ходе мероприятия в КВШП представители факультета иностранных языков АГУ узнали об истории создания Европейского союза, его структуре и нормах европейского права.

Источник: официальный интернет-портал АГУ

Обучающиеся АГУ узнали о нормах европейского права