Мы достойны благодарности!

2015-09-24 |

m6e6ar9e1d8Каспийская высшая школа перевода принимала активное участие в подготовке волонтеров на XVI Чемпионат мира по водным видам спорта 2015г. в г.Казань. Наши магистранты помогали тестировать потенциальных волонтеров на знание английского языка, а некоторые из них сами поехали на Чемпионат, где имели возможность проявить свои переводческие и коммуникативные навыки. Так, наша выпускница Ольга Кулакова была признана ведущим-волонтером переводчиком Чемпионата! Кроме того, организаторы Чемпионата выражают благодарность руководителю Каспийской высшей школе перевода Ольге Геннадьевне Егоровой за вклад в реализацию Программы привлечения, отбора и подготовки волонтеров для проведения мероприятия.

Текст —  Екатерина Крылова, Каспийская высшая школа перевода

CQL2rhJWdMI