2019-06-09 |

Результаты проектов студентов КВШП по терминологии опубликованы в базе данных ВОИС WIPO Pearl!Соответствующее уведомление о публикации можно увидеть в новостях на официальном веб-сайте WIPO Pearl, где в списке вузов-партнёров Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), студенты которых приняли участие в проекте, упоминается и Астраханский государственный университет:
Таким образом, магистранты второго года обучения КВШП, которые меньше чем через месяц получат свои заветные дипломы магистров лингвистики, внесли посильный вклад в развитие терминологической базы данных ВОИС, что также было отмечено руководителем службы поддержки международной патентной системы PTC Всемирной организации интеллектуальной собственности Джеффри Уэстгейтом.