Контактная информация

ул. Татищева, 20а, учебный корпус № 1 (пристрой)
Центр конференц-перевода (3 этаж)
тел.: 8 (8512) 24-66-80 (доб. 330)
e-mail: perevod.astlink@gmail.com

Сотрудники КВШП посетили «тайные сады Ватикана»

2020-08-24 | 

Категории
: Новости

В Астраханском кремле состоялось торжественное открытие выставки, посвящённой Италии. Андрей Шихов является первым российским художником, получившим официальное разрешение от папской администрации писать приватные сады Понтифика.

Сотрудники КВШП посетили «тайные сады Ватикана»

Сотрудники Каспийской высшей школы перевода одними из первых ознакомились с экспозицией выставки и смогли перенестись в роскошные древние сады, прогуляться по живописным мостам вместе с художником и насладиться ласковым солнцем Италии на полотнах картин. В рамках проведения мероприятия КВШП также подготовила увлекательную викторину об интересных традициях и культурных особенностях Италии.

Сотрудники КВШП посетили «тайные сады Ватикана»

Все желающие смогли поучаствовать и найти ответы на животрепещущие вопросы. Ежегодно наша школа помогает астраханцам узнать больше об этой чудесной стране: мы не только принимаем участие в организации и проведении мероприятий, связанных с культурой и историей Италии, но и обучаем всех желающих итальянскому языку. К слову, новый набор на курсы итальянского языка уже не за горами, следите за нашими новостями и успейте записаться!