2020-01-23 |

Во вторник в Каспийской высшей школе АГУ прошла презентация курсов итальянского языка.

КВШП презентовала курсы итальянского языка

На встрече участники прониклись духом итальянского народа, погрузились с головой в культуру этой прекрасной страны, вспомнили самые известные итальянские песни, которые нашли отклик в сердцах присутствующих.

КВШП презентовала курсы итальянского языка КВШП презентовала курсы итальянского языка

Нам удалось совместить увлекательную и познавательную части изучения языка. На презентации собравшиеся не только весело провели время и познакомились с единомышленниками, но и выучили свои первые слова на итальянском языке. О том, как будут проходить курсы, гостям рассказали преподаватели КВШП.

КВШП презентовала курсы итальянского языка

Желающие смогли задать вопросы, получить исчерпывающие ответы и лично познакомиться с преподавателями.

КВШП презентовала курсы итальянского языка

Особым гостем нашего мероприятия стал преподаватель итальянского языка Даниэле Ланца, который приехал в Астрахань совсем недавно, но уже готов делиться своими знаниями о культуре Италии.

КВШП презентовала курсы итальянского языка

Напомним, что в КВШП впервые открылся набор на курсы итальянского языка. Больше десяти лет мы работаем с иностранными языками, используя самые современные методики, регулярно приглашая специалистов своего дела к нам с мастер-классами. Не будем раскрывать все карты сразу, но не можем вам не сказать, что у записавшихся на курс будет возможность практиковать итальянский с носителем языка!