Контактная информация

ул. Татищева, 20а, учебный корпус № 1 (пристрой)
Центр конференц-перевода (3 этаж)
тел.: 8 (8512) 24-66-80 (доб. 330)
e-mail: perevod.astlink@gmail.com

Открыт прием документов на поступление в магистратуру Каспийской высшей школы перевода!

2015-06-30 | 

Категории
: Новости

Voa8_rfU-D0В этом году Каспийская высшая школа перевода предлагает 2 программы для поступления: 1) «Теория перевода и межкультурная/ межъязыковая коммуникация» 2) «Теория и практика перевода в профессиональной коммуникации».
Приглашаем всех, кто заинтересован в совершенствовании своих переводческих навыков и возможном трудоустройстве в переводческие отделы ведущих европейских и российских организаций, кто хочет познакомиться с представителями переводческого сообщества, своими глазами увидеть, как организована работа переводчиков в институтах ЕС, органах ООН и Министерстве иностранных дел РФ и попробовать самому стать высококвалифицированным переводчиком-синхронистом или выдающимся специалистом по письменному переводу!

Крайний срок подачи документов – 23 июля. Документы подаются в отдел магистратуры АГУ, после чего Вас пригласят на устное собеседование, а также на вступительные испытания по устному и письменному переводам, которые пройдут 27.07.2015 и 28.07.2015 по адресу: ул. Ахматовская,11 в аудитории №5.

За дополнительной информацией о магистерских программах можно обратиться по электронной почте lang_inst@asu.edu.ru и perevod@asu.edu.ru , а также по телефонам: 39-17-57, 61-08-18.
Кроме того, на сайте Каспийской высшей школы перевода Вы можете подробнее познакомиться с особенностями обучения в нашей магистратуре, форматами занятий, учебными стажировками в европейские организации и другой информацией: perevod.asu.edu.ru

Общая информация по поступлению:http://asu.edu.ru/abiturientu/5764-priem-v-magistratu..
Перечень программ для подготовки магистров: http://asu.edu.ru/images/File/priem/pereh_mag276(1)(1..
Расписание вступительных испытаний:http://asu.edu.ru/images/File/priem/raspisan_mag_ohka..

Текст —  Екатерина Крылова, Каспийская высшая школа перевода

Qb8yP6B8e5A jNuerQpnu80 j9DsFyqgpY8