Интенсивный курс конференц-перевода

2015-01-12 |

sYNOKgv4g00С 25 февраля 2015 года Каспийская Высшая Школа Перевода при Астраханском государственном университете проводит интенсивный курс конференц-перевода. Все желающие записаться могут написать Яковлевой Е.А. личное сообщение по адресу в социальной сети https://vk.com/yakovleva_el , записаться по телефону 61-08-18 или написать на эл.почтуlang_inst@asu.edu.ruperevod@asu.edu.ru
Описание курса: слушателям предлагается овладеть основными навыками синхронного и последовательного перевода, ближе познакомиться с сообществом переводчиков, пообщаться с носителями языка. Занятия проводят сотрудники и преподаватели Центра переводоведения и синхронного перевода АГУ и факультета иностранных языков АГУ, владеющие современными европейскими и американскими методиками преподавания устного перевода. Преподаватели КВШП прошли стажировки в Европейских институтах, таких как Европейская Комиссия и Европейский Парламент, а так же являются ведущими переводчиками-синхронистами в Астраханском регионе.
Репост приветствуется, спасибо!

Текст —  Екатерина Крылова, Каспийская высшая школа перевода