Губернатор А.А. Жилкин: «Каспийская высшая школа перевода — крайне важный для региона проект, который правительство будет продолжать активно поддерживать и которым гордится»!

2018-02-01 |

okrermqtclc30 января 2018 года в Астраханском государственном университете в присутствии Губернатора региона А.А. Жилкина состоялся публичный отчет министра международных и внешнеэкономических связей Астраханской области Д.А. Афанасьева об основных результатах развития международных связей Астраханской области в 2017 году и перспективах на 2018 год. Среди прочих тем говорили и о значимых международных проектах, в т.ч. и о Каспийской высшей школе перевода. Слово для выступления взял Проректор по международным связям АГУ Н.М.Хурчак, который в своей презентации продемонстрировал достижения Школы и перспективы дальнейшего развития, подчеркнув, что КВШП является одним из самых значимых международных проектов АГУ. После выступлений, говоря о важнейших достижениях области в сфере международного сотрудничества, Губернатор Астраханской области А.А.Жилкин выразил слова благодарности Директору КВШП Ольге Геннадьевне Егоровой за качественно проделанную работу по подготовке высококвалифицированных переводчиков как для российских, так и для международных организаций. Губернатор А.А. Жилкин подчеркнул, что Каспийская высшая школа перевода Астраханского государственного университета — крайне важный для региона проект, который правительство будет продолжать активно поддерживать и которым гордится. А мы, в свою очередь, выражаем благодарность Губернатору Астраханской области, Министерству международных и внешнеэкономических связей и в целом Правительству Астраханской области за постоянную поддержку и плодотворное сотрудничество!

Фото: Министерство международных и внешнеэкономических связей АО